Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Имена

Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Мы во дворе познакомились с девочкой Аглаей(Глаша). Тоже необычно красивое имя.
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня племянка Агнешка, так что Агния и прочие интересные имена отпадают:)))

0
09.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
София, а Яну как называли? Есть какая-то история?
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вообще был пост на эту тему, сейчас его найду в Яндексе:))) Имя моей детки

0
07.06.2011
Фраза дня... Благодарность рукодельнице:))

Похожие записи