Обладательницы этой кроватки отзовитесь.....
Как она в использовании? Что скажете про Икеевские матрасы.
Распрощались мы со своей ПАЛИ ЗУ, уж очень она большая для нашей комнаты и НЕ белая.
Есть возможность купить и более дорогую кроватку, но мне по всем параметрам подходит икевская ГУЛИВЕР: простой дизайн, белая, снимается борт и устанавливается короткий и низкий, компактная, нодостаточная до 3-х лет!!!
Не развалится???
А может матрас все-таки купить другой? у нас был афалина баю-бай, вроде хороший. Какого размера туда матрас нужен 120*60 или меньше?
ВСЕМ СПАСИБО!! КУПИЛИ! ДЛЯ ДЕТОК ПОСТАРШЕ ПРОСТО КЛАСС!!!