Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наша очередь в садик - проверяем

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Вот и я в шоке)))

я 80,67,56 и 40))))))))

вы не можете чисто физически быть ближе нас)))))

А что с группой укороченного дня?

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Карту делаю. А с моей любовью к поликлинике и утренним подьемам еще недели 2 делать будем:)))
0
13.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

при том что все белала оперативно, делала все равно почти 2)))

куда пойдете? к нам? в 2566?

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага :))
0
13.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

прикольно))))

у нас группа №6) если что так)

0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
а что значит временно направлен в ДОУ?
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы идем в детский сад в ГРУППУ КОРОТКОГО ДНЯ.Сейчас документы собираем.

Ежедневно на 3 часа (3 раза в неделю утром, 2 раза вечером), можно предупреждать и не каждый день приходить.. Там с детьми играют, общаются, занимаются.

Не кормят и не гуляют.

Янке уж очень общение нужно, а зимой на площадке его не найдешь, все либо дома сидят, либо один нос и валенки торчат:)))

 

0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Я тоже хочу...сегодня ходила как раз в сад, но не с кем было поговорить. А где записываться на эту группу? в комиссии или прямо в сад идти? Я сейчас звонила в комиссию мужик мне сказал обращайтесь прямо в сад... а вы как делали? Мы стоим в очереди в обычную группу...с 3 лет
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очередь с 3-х лет сохраняется.

Это идешь в ОСИП (коммисия) и просишь у них напрвление.

Звонишь заведующей сада и говоришь, что у вас напрвление. Она записывает вас. И вы идете собирать документы (мед карта, карта сбера, ксероксы) и приходите со всем этим добром к ней.

И вам говорят в какой день приходить.

Я пока на этапе оформления медкарты.

0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

тааак...пошла вновь дозваниваться до нашего осипа ((( че он меня отослал в сад (((хм

И это вы 51 и 36ые на кратковременную??? и когда же дойдет очередь??

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет в кратковременную это только первая запись, 3 ниже это сады на следующий год.

0
13.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
такое бывает?Оо мы встали в очередь когда саше была неделя и мы 22((( а что такое "комбинированного вида"
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На самом деле хз, но думаю из-за того, что там есть логопедические группы.

У нас садов в райлне больше и такие рядовые поближе к дому.

Есть парочка крутяцких с бассейнами и прочее, туда очереди побольше скорее всего, но нам до них только на машине. А бабушкам не добраться пешком.

Я записалась в ближайшие, так как ни об одном саде нет тлько положительных отзывов, каждый хаят по своему.

0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Сонь, а что за садик на Мироновской?
0
12.10.2011
1 год и 2 месяца под лозунгом: ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА! МОЗАЙКА - игрушка месяца 1г4м

Похожие записи