Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

09 11 11 Пойдемте В гостях у дедушки Дурова вместе? обсуждаем...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да что ж такое-то, мы не попадаем с вами! Мы туда 9-ого собрались! Мы 17-ого, возможно, на море просто.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы погреться на солнышко собрались????

Мы 19 11 хотели, но что-то папа нас не пускает:(((

А еще куда вы хотите?

Может мы где подстроимся!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы тупо в Египет на 2 недели по горящей путевочке:-)) Да вот только в Дурова 9 ноября (это среда) и на Утенка. На Утенка уже на 13 ноября вместе с вами забронировали:-)

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А давай мы на 09 переметнемся (завтра про билеты надо узнать).

А на 20 уже тогда попробуем в Марионеток.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тогда давай попробуем завтра позвонить туда и разведать!)

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Билет надо покупать на каждого идущего (и на взрослого и на ребенка).

Я за билетами заранее не поеду, вроде пока много мест есть. В день куплю.

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну что, все понятно! Мы бы сходили 9-ого. Тогда спишемся накануне?

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да!

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Маша, вы как на счет завтра?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В принципе, мы можем и мы за. Но ты не боишься диких пробок из-за снега?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все нашла твой комент.

Мы на 13 тоже забронировали:)))

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и сюда мы хотим!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лола, сюда завтра узнаю про билеты (заранее надо или нет) и отпишусь!

Мы на 09 переиграли!!!

Это тоже будний день, у вас получится?

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра дам точный ответ

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Просто, если пойти 09, то на след неделе 20 можно а марионеток сходить:)
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Билет надо покупать на каждого идущего (и на взрослого и на ребенка).

Я за билетами заранее не поеду, вроде пока много мест есть. В день куплю.

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а ну тогда супер. тоже подумаем еще и решим

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лола, вы как на счет завтра?

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, не поедем

0
08.11.2011
13 11 11 Пойдемте на СПЕКТАКЛЬ (ВсМ)вместе с детками???? Обсуждаем 20 11 11 Пойдемте в теарт Марионеток "Жили-Были", обсуждаем...

Похожие записи