09 11 11 Пойдемте В гостях у дедушки Дурова вместе? обсуждаем...
Да что ж такое-то, мы не попадаем с вами! Мы туда 9-ого собрались! Мы 17-ого, возможно, на море просто.
Вы погреться на солнышко собрались????
Мы 19 11 хотели, но что-то папа нас не пускает:(((
А еще куда вы хотите?
Может мы где подстроимся!!!
Мы тупо в Египет на 2 недели по горящей путевочке:-)) Да вот только в Дурова 9 ноября (это среда) и на Утенка. На Утенка уже на 13 ноября вместе с вами забронировали:-)
А давай мы на 09 переметнемся (завтра про билеты надо узнать).
А на 20 уже тогда попробуем в Марионеток.
Тогда давай попробуем завтра позвонить туда и разведать!)
Билет надо покупать на каждого идущего (и на взрослого и на ребенка).
Я за билетами заранее не поеду, вроде пока много мест есть. В день куплю.
Ну что, все понятно! Мы бы сходили 9-ого. Тогда спишемся накануне?
В принципе, мы можем и мы за. Но ты не боишься диких пробок из-за снега?
Все нашла твой комент.
Мы на 13 тоже забронировали:)))
Лола, сюда завтра узнаю про билеты (заранее надо или нет) и отпишусь!
Мы на 09 переиграли!!!
Это тоже будний день, у вас получится?
Билет надо покупать на каждого идущего (и на взрослого и на ребенка).
Я за билетами заранее не поеду, вроде пока много мест есть. В день куплю.
а ну тогда супер. тоже подумаем еще и решим
