Войти

20 11 11 Пойдемте в теарт Марионеток "Жили-Были", обсуждаем...

Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Сонь, видимо, не дописала?
0
31.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, впопыхах уже писала.

завтра в кассу позвоню узнаю, необходимо ли покупать былеты заранее 
А ошибки исправила.

0
31.10.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Судя по твоему предыдущему ответу, нам еще стоит подумать, не рано ли нам идти на такое представление..
0
01.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Не стоит с него начинать, а идти надо. Просто детки разные, Софиеныш продвинутая девушка,поэтому я уверенна,что поймет!
0
01.11.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
То есть перед ним советуешь на что-то попроще сходить?)
0
01.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Вместе с мамой на Покровке точно понравится

0
01.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы с Марионетками тоже повременим.

Билеты по 750 руб надо покупать и на себя, и на ребенка.

Обиднобудет заплатить 1500 и уйти.

Так что месяцок еще подождем, чтобы уже наверняка.

0
01.11.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Ого, а я не думала, что на каждого.. Я тогда тоже подожду немного.. Как минимум ваших отзывов)
0
01.11.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Там не с 2 лет случайно?

0
31.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Сейчас детки очень быстро развиваются, каждую неделю их не узнать.

Мы еще часто общаемся с подружкой на год старше, поэтому я думаю моя поймет представление.

Она такая продвинутая девченка.

Помимо всего прочего мы стараемся посещать всякие мероприятия и площадки, будет не первый выход.

Если вы еще только начинаете ходить на всякие развлекательные программы, стоит чуть-чуть подождать. Просто билет не самый дешевый - обидно будет уйти в начале представления.

Попробуйте концерты и спектали "ВМЕСТЕ С МАМОЙ"

Но и свидетельство о рождении никто не спрашивает.

0
31.10.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Кстати мы идем на джаз в воскресенье, видела что и вы собираетесь, может увидимся там!

0
01.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я на воскресенье пока не бронировала.

Но мысли есть.

0
01.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы с Марионетками тоже повременим.

Билеты по 750 руб надо покупать и на себя, и на ребенка.

Обиднобудет заплатить 1500 и уйти.

Так что месяцок еще подождем, чтобы уже наверняка.

0
01.11.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ага!

0
31.10.2011
09 11 11 Пойдемте В гостях у дедушки Дурова вместе? обсуждаем... ПОСОВЕТУЙТЕ! Ресторан, где по воскресеньям детские программы делают???

Похожие записи