
ДАТА: 20 11 2011 в 10:00
МЕСТО: «
ЧТО: спектакль "ЖИЛИ - БЫЛИ"
ЦЕНА: 750 руб в кассе театра.
Для участия необходимо: завтра в кассу позвоню узнаю, необходимо ли покупать былеты заранее

ДАТА: 20 11 2011 в 10:00
МЕСТО: «
ЧТО: спектакль "ЖИЛИ - БЫЛИ"
ЦЕНА: 750 руб в кассе театра.
Для участия необходимо: завтра в кассу позвоню узнаю, необходимо ли покупать былеты заранее
Да, впопыхах уже писала.
завтра в кассу позвоню узнаю, необходимо ли покупать былеты заранее
Мы с Марионетками тоже повременим.
Билеты по 750 руб надо покупать и на себя, и на ребенка.
Обиднобудет заплатить 1500 и уйти.
Так что месяцок еще подождем, чтобы уже наверняка.
Сейчас детки очень быстро развиваются, каждую неделю их не узнать.
Мы еще часто общаемся с подружкой на год старше, поэтому я думаю моя поймет представление.
Она такая продвинутая девченка.
Помимо всего прочего мы стараемся посещать всякие мероприятия и площадки, будет не первый выход.
Если вы еще только начинаете ходить на всякие развлекательные программы, стоит чуть-чуть подождать. Просто билет не самый дешевый - обидно будет уйти в начале представления.
Попробуйте концерты и спектали "ВМЕСТЕ С МАМОЙ"
Но и свидетельство о рождении никто не спрашивает.
Кстати мы идем на джаз в воскресенье, видела что и вы собираетесь, может увидимся там!
Мы с Марионетками тоже повременим.
Билеты по 750 руб надо покупать и на себя, и на ребенка.
Обиднобудет заплатить 1500 и уйти.
Так что месяцок еще подождем, чтобы уже наверняка.