Мы были на таком в ресторане СТАРИНА МЮЛЛЕР еще в мае 2011, очень понравилось.
Дочке еще и года не было:)))
ГДЕ ЕЩЕ В МОСКВЕ ДЕЛАЮТ ПО ВОСРЕСЕНЬЯМ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ????

Мы были на таком в ресторане СТАРИНА МЮЛЛЕР еще в мае 2011, очень понравилось.
Дочке еще и года не было:)))
ГДЕ ЕЩЕ В МОСКВЕ ДЕЛАЮТ ПО ВОСРЕСЕНЬЯМ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ????
