Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Займусь важными делами...

Мама девочки (16 лет) Москва

Творчество это очень хорошо. Всегда завидовала терпению и усердию девушек которые шьют, вяжут. А я только крестиком умею )))))
А что значит твоя фраза - ну раз ББ меня выгоняет?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Раз тут на меня "гонят" с какого-то перепуга по всем фронтам

В куплю-продам конкуренты в чс занесли, в ленту развития писать закрыли доступ, из дневника самоудалились все поста про автокресла.

Ну как тут сдержать самообладание, тем более муж давно на ББ зуб точит:)

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

офигеть прям 33 несчастья...кто то оч сильно на тебе отрывается...напиши в тех поддержку..не может ведь так всё быть у одного человека...

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А в ответ тишина, поэтому и буду вышивать крестиком:)))

Я еще сюда поджег автомобиля не приписываю, хотя ....

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Соф про авто я вообще молчу!!это жесть...

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

давай тоже ИМ открывай и не будешь зависеть от завистливых пиздючек (ссори). Меня саму тут многое и многие подбешивают. Сидят у компа бургеры жрут и банят таких красивых и успешных как мы. Мне постоянно желтые карточки выдавали и до сих пор не сняли. 
короче я тебя понимаю и просто на время уйди в тень, и придут новые мысли, более свежие и продуктивные. Тем более в плане торговли не только ББ есть, я свою продукцию подруге дала для продажи в sptovarov.ru и у не потихоньку пошло поехало. 

0
25.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Особенно понравился дракончик и где много-много идей)))

Блин.. хочу еще 100 часов в сутки!!!!!!!!!1

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вышивай с удовольствием, они классные!

0
25.11.2011
Хочушки Форма для мыла СЕРДЦЕ АРЕНДУЮ/куплю не дорого

Похожие записи