Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

:)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Привет! Давайте дружить )) Наш сорванец чуть постарше правда...

И еще хотела насчет кресла проконсультироваться...хотели коровку, но ее хватит только до 3,5 же...а для постарше не очень красивые какие-то...есть компромисс какой-нибудь?

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет:))

Дружим!!! Девченки скоро начнут догонять мальчишек постарше:))))

Да, РОМЕР коровки в группе 1 хватит до 3,5 лет примерно. Но в следующей группе тоже есть коровки, но без рогов (в следующую группу можно садать при соблюдении параметров 15 кг, минимум 95 см, 3 года)

На мой взгляд кресла определенной группы, то есть 1 и 2-3 более удобны и безопасны, нежели покупать кресло совмещающее в себе функции нескольких групп, как 1-2-3.

По креслам вся информация перенесана в другой дневничек  avtokresla-tyt 

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

За нашим мальчишкой не угнаться ))))))

Ой, спасибо за инфу! Ну через 1,5-2см можно и пересаживать уже значит ))) Правда с весом напряженка ((( 

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо соблюсти все параметры.

ПРосто в группе 1-2-3 очень не удобно переводить в положение для сна:((

В креслах без изофикса это надо делать еще до начала поездки, когда ребенок не сибит.

Есть пара кресел c isofix группы 1-2-3 (от 9 мес до 12 лет), где можно перевести со спящим ребенком.

Поэтому мне больше нравится возить до 3,5 лет в группе 1, которая очень удобная.

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну будем думать...СПАСИБО!!!

0
10.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А почему решила закрыть дневник только для друзей?)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да на самом деле он давно закрыт для друзей.

Просто недавно из моего дневника самоудалились несколько постов про автокресла и этот приветственный пост тоже. Я его из архива востановила.

А после недавних событий в нашей жизни я вообще хотела перестать писать личную информация и размещать фотографии, потому как даже то, что кажется закрытым доступно очень многим.

Это делает нас уязвимыми в повседневной жизни.

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Согласна, но ведь тогда и познакомиться уже не сможет с кем-то случайно
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Соф,привет!

Транки есть в наличии?

0
24.02.2014
От а до Я Имена

Похожие записи