Все делаем, делем, покупаем, плкупаем, творим, творим....
ВСЕ НАДО УСПЕТЬ. Всем на НГ подарочки под елочку оставить, с собой подарочки прихватить, вообще собраться, и долги все раздать и обещанное доделать.
А еще то, а еще это!!!!
На тумбочке ночью ледит листочек, записываю все что надо доделать. А то мысли даже уснуть не дают, все в голове крутится.
И вообще сегодня Яна сказала, что маму не любит. Наверное я и правда что-то не в себе. Купила новопасит:))))
Развилась к тому же бессоница, раньше 02-03 и рады бы лечь, даже если дела отодвигаю, все равно через 20 минут мучений в бессонице встаю и иду все доделывать. Спасибо бабушке, что Янку по утрам веселит.
