Войти

ПРЕДНОВОГОДНИЙ АЖИОТАЖ

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Соньк крепись!


Я тут мучалась бессонницей - поэтому тебя очень понимаю.


Первую неделю я пила афобазол! Спала как сурок! Потом решила завязать. Мой метод 2 бокала вина и сидишь !!!! не лежишь в кровати) пока не начинаешь отключаться!_) И все на третий - засыпаешь!


Я вот никак даже понять не могу что надо успеть к НГ!

0
15.12.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Друг, как-то до боли знакомо мне то, что ты описываешь ))) Вот на часах 8 утра! А я никак не скажу себе ОТБОЙ!!! Дела-дела! Поделки-подарки нонстопом! Но хоть ночь убита не зря - отправила первый новогодний заказик в печать! ...это было ужасно, спать хочется до умопомрачения, тк пришлось несколько раз переделывать со слезами, что макет не сохранился... Но хэппи енд наступил в 7 утра )))

0
15.12.2011

Мне, по-моему, тоже уже пора что-то такое купить :))

0
14.12.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

:)))

Надо в планы поставить РЕЛАКС.

А то планы, планы, все вроде запланировано и идет по плану, но когда их так много начинается ЭНЕРГИЧНЫЙ ТАНЕЦ!!!!

0
14.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

ой, у вас конечно целый ажиотажище, зато как кайфово потом в самолете будет, когда будешь думать что все успела!!!

0
15.12.2011
Зачарованная*** Помогите составить плейлист в путешествие

Похожие записи