Не буду оригинальна - кашель!!!
Вот что за напасть???!!!!
Но судя по коментариям в посте http://www.babyblog.ru/user/OldSpiceGirl/3008979/2 , это-то правда напасть!!!
Первым до НГ заболел наш папа, который все ротовирусы с нами пересидел и ни микробика не подцепил. Темпиратура и кашель, да такой дурацкий, что даже к ЛОРу побежал. Кашлял недели 2 - вылечили.
П.С. Флюрографию все сделали, про бущующий коклюш слышали, поэтому перестраховались.
Сразу за ним простыла моя мама, простуда и темпиратура прошли быстро, а вот кашель только после сейчас отпустил.
Ну и я не смогла пройти стороной. Простыла числа 19.12 перед поездкой. Горный водух действует положительно, но вот к НГ кашель ночью был просто удушающий до тошнотиков. Купили термоядерный сироп. И вот только пору дней я перестала дохать. А так люди пугались от моего рыка:(((
Ну и самое печальное - детка:((((
До НГ вместе со мной подсопливливала, ударные дозы чая, молока, капель, пшыков и свечек помогли. Но вот кашель!!!!! Естественно в поездке сопли начались по новой. И кашель усугубился.
Темпиратуры ни разу не было. Купили сироп ПРОСПАН. Молока давать не могли, поэтому пили ромашку.
Кашель продолжается до сих пор.
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.
Поднялась темпиратура до 39. Папа причитает "Плохо, плохо". А я накручиваю дальше, что воспаление легких, бтльшница и все совсем плохо. Да, с появлением ребенка у меня тучи совсем сгущаются, и мухи в мегаслонов преващаются!!!
Вызвали врача: горло красное, бронхита и еще с ним вроде нет. НО!! может быть и ангина:((( Я этого зверя не знаю и знать не хочу:((((
Темпиратура не спадает:(((( Назначили: тентум верде, анаферон, лазолван-сироп. Завтра придет моя врач.
ВОПРОС: что вы знаете про БРОНХОИМУНАЛ???? может его вместо анаферона?