Войти

Морозко

вот и у нас такая же Х....(((((((( дома вчера 18 было, а так выше 20 градусов и не поднимается(( в том году все тоже самое было, а в квартире: 25-26... я к мужу ночью приползать опять стала с другого конца кровати, чтоб погреться)))

0
25.01.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну вот хоть какая-то польза от холодов.

В прошлом году мы обогреватель купили специально, а в этом безолаберно его оставили на даче:((

0
25.01.2012

а у нас у родителей масляный, на выхах заберем наверн

0
25.01.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Вот дела-то! Всё-таки только в нашей стране обогревают землю, а не дома!

Главное, что новые книжки греют душу )))

Эх, позвала бы вас в гости пограться, да вот боюсь сразившей нас бяки. Потерпим ещё недельку с прогулками и гостями :) А вы садитесь поплотнее под одеялком! И пейте чаёк с малиной-мятой-ромашкой-смородиной и прочими полезными травами да ягодами, чтобы низкая температура не добавила простуды!

0
24.01.2012
Развивающие центры в холода и периоды эпидемий? ОКЕАНАРИУМ!!!??? В РИО VS ДЕЛЬФИНАРИЙ

Похожие записи