У нас дома какой-то настоящий Морозко поселился.
Батареи вроде топят, окна пластиковые, а холодрыга!!!
Видимо ветер в нашу сторону дует:(((

А еще обогреватель инфракрасный на даче оставили:((( Потому как инверторные кондеи до -15-20 можно включать - обрадовались.
Вот только мелкий шрифт не дочитали, что при этом толка обогрева от него будет мало:))))
Сидим под одеялком в шерстяных носочках, пьем чай и читаем новые книжки:))))