Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Контракт. Интересны некоторые подробности...

Ведение Б и роды в одном месте за $. ГДЕ в ВАО??? Что напишут в свидетельстве о рождении???

Похожие записи