Девочки, нужен совет!!!
Особенно тем, у кого несколько детишек в семье.
Я вот мама не особо практичная - вещей дочке покупаю много, что-то с чем-то сочетается, что-то лежит на полке, потому что не с чем одеть.
Но главное, что все совсем девчачье-девчачье, розовое-розовое:) Хеллоу Китти любим.
В нашей семье ожидается прибавление - сыночек:))
Я все стараюсь и стараюсь стать более практичной и систематизировать свои расходы (гардероб ребенка это в основном мои расходы, потому как наш скопи-домок папа, если бы это шло из его кармана давно бы научил меня искуству быть красивой и экономной:))).
ЧТО ДЕЛАТЬ??? покупать теперь вещи расцветок унисекс??? Или девочке - девтчье, потом притсраивать, а мальчикам мальчишечье???
ВЫ КАК ДЕЛАЕТЕ???