Девочки, посоветуйте по опыту прошлых лет.
ХОЧУ: пуховик, белый, закрывающий пятую точку, не тяжелый, с мехом, возможно с капюшоном, и чтобы не полнил:)) Бюджет пока до 10 000 руб.
ВОПРОС: кто каких марок покупал и остался доволен? Пух не вылез? Ткань сохранилась? Где покупали?
Дизайн типа такого (фото первое что попалось в инете)

Я в свою очередь могу порекомендовать вот такой: покупала в СП фирма пинко. Мама носит второй сезон ежедневно, стирали в машинке - выглядит хорошо, удобный и т.д. Стоит около 5-6- тр. Но покрой немного полнит

