Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Готовиися ТН Африка

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какая ты молодчина. мы чуть подрастем и тоже начнем

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я еще только начинаю, насмотревшись отчетов девочек.
А кто-то каждую неделю такие недельки проводят.
Мне даже стыдно стало, за свою лень:)))
0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вот благодаря тебе, я о таких неделях узнала. Так что спасибо
0
09.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

А что такое ТН?

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

тематическая неделя)

0
08.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы все вместе едите?) смелые))

0
08.08.2012
Подьем, подьем, подьем!!! Золотой громофон

Похожие записи