Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Золотой громофон

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

я прям представляю эти ее слова звонким голоском и без остановки )))))))))) Ибо и у нас также.

Гоша вот только что:

- Мама, я прыгаю как заинька.

- Молодец!

- Мама, ты тоже должна прыгать как заинька! Прыгый-прыгай-прыгай! 

Бедые соседи )))) 

 

0
02.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Взрослая такая Янка!) А голосок у вас сильный, вполне для сцены!

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, надо развивать в нужном русле:))

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Деловая колбаса)))
Янка позитивчек))
0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо хоть музыкальное направление унас поутихло.

А то еще это сопровождалось барабаном, пианино и трубой.

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
:))
0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну прям правда умница дочка))

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня иногда вечером когда ее уложу такое наслаждение тишиной!!! Все выключаю и наслаждаюсь:)))

Я конечно тоже много и громко говорю, но она меня переплюнула:))

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

повезет ее мужу)))))))))

0
02.09.2012
Готовиися ТН Африка ***

Похожие записи