Войти

08 03 13 Пляж Maenam и вечерняя прогулка

Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

ты мне скажи..ты почему волосы обрезалааааааааааааааааааааааааааа?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) какой Тарасик бутузик на сисе )))))))))))))) мечта мояяяяяяяяяя))))))))))))))))))

0
09.03.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Оля, вынужденная мера.

от ГВ и двух малышей с небольшой разницей очент сыпались и после мытья это был один сплошной калтун. Ни средства, ни шампуни не помогали. Сейчас стрижка + кератин решили проблему.

Отрастут:)))

Тарас скоро будет круглый, как пумпон. Тут от жары и непонимания, что вообще происходит только у сиси и живет.

 

 

 

0
09.03.2013
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

валяюсь)))))))))))))))))))

ампулы кадус и коралл попробуй от выпадения!

 

0
09.03.2013
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ура)) ты такая отдохнувшая))))
Я тебе смс вчера строчила, не поняла пришла она к тебе или нет!
Привет Антону))) нас Рома в Икею вывез :)) мини праздник для меня и мамы))))
0
09.03.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет, у меня выключены передача данный, чтобы не обновлялся. 

Спасибо за поздравления! 

 

0
09.03.2013
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ясно!
0
09.03.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Соня фотки класс! Слежу за вашим отдыхом, читаю с удовольствием :)

Фотка где ты показывешь, что отдых с детьми жесть меня порадовала :)

А где Тарас спит сладко я прям балдею )))))))

0
09.03.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Молодец, что отчеты пишешь))))Тарасик-бутузик шладкий))))))

и вас, девочки, с прошедшим праздником!!!

 

0
09.03.2013
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

Сонь, вы проходили на Маенаме мимо нашего отельчика Флорист резорт?

0
09.03.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я его видела, мы у baan fan располагаемся, а он практически соседний с ним:)

0
10.03.2013

Ой, ну как же хочется морским воздухом подышать, погреться на солнышке, поплескаться в море)))))))))).

0
09.03.2013
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

Как же у вас там здорово!!!!солнечно,вкусно и теплооо)))с праздничком!)

0
09.03.2013
ДЛя влюбленных 07 03 2013 ЧАВЕНГ пляж и деревенька

Похожие записи