Войти

Дневник поведения Янка

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Сонь, а красные-зеленые квадратики - это за поведение? Я вот в фикс-прайсе купила за 38 р школьное расписание на какой-то дощечке или на очень плотном картоне сделано, там как раз на месяц можно расписать квадратики по датам, а дни недели уже стоят. И купила там же 500 наклеек всяких. Хочу мотивировать Гошу так к хорошему поведению - убрал игрушки, покушал хорошо и т.п. - получил наклейку. Не знаю, насколько это педагогично. Конечная цель - велик ко дню рождения. Велик, конечно, все равно будет. Но как-то замотивировать хочу.

0
02.04.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мотивация тоже да!

Поднимет самооценку, если много хороших.

Это один из советов психолога для Вани (майченка). 

Только важно правильно подать.

Я иногда опять к маме-манипулятору скатываюсь, не сделаешь что-то быстро сейчас наклею красный!!!!!!! 

Работаю над собой тоже;)

0
02.04.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

А, точно, я же у Маши это читала! Вот память дырявая ))

Я и переживаю насчет подачи, чтобы не скатилось в итоге к отношению "награда за поступок, услугу", мол, нет награды, нет и поступка. Как бы эту грань соблюсти.

Да-да, мама-манипулятор тоже у меня проскакивает )))

0
02.04.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Как здорово ты придумала! Спасибо большое за пост!

0
31.03.2014
РЕПОСТ Тематическое занятие "Зубки" Большой пасхальный плакат РЕПОСТ

Похожие записи