Войти
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы в гостях у Микки Мауса!!!

SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
О, а мы только неделю назад вернулись оттуда же)). Нам еще Animal Kingdom понравился очень в Диснейуорлде и SeaWorld там недалеко
0
12.05.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Sea world посетили. Шоу касаток смотрели и попали в мокрую зону. У детей впечатлений масса;)

Остальное не поехали, вернулись в Майами купаться;)

И в зоопарк уже тут решили сходить.

0
13.05.2014
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
мы про мокрую зону знали, и не садились туда)))
0
13.05.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

это там уже так тепло?????????? классные ощущения- сама хочу)))




0
12.05.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Оля, это же Флорида у на тут 30 точно, а то больше порой;))) 

0
13.05.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

клева))))




0
13.05.2014
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Классно! Мы были в подобном парке в Китае, только они там его называют  Дискавериленд.
Стояли в очередях на аттракционы не меньше чем по часу, но это нисколько не испортило нам впечатления!


0
11.05.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
Вот это сказка!!!!!))))
0
13.05.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Сказка, точно;)))

А если приправлена еще месяцем на океане, так вообще фантастика;)))

0
13.05.2014
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

супер!!!!!!!!! 

0
14.05.2014
Подоконник в качестве столешницы???!!! Первый день рождения Тараса 17.09.2013 Украшения!

Похожие записи