Беременность . Кто имел такой опыт ?
Что ж девочки . Кто помнит у меня была задержка . 4 июня были месячные . Где то 20 июля я была на узи . Беременности нет . Эндометрий на месячные хорош , а вот возле левого яичника было 5 фуликулов. Один из них был доменантный . Но был на то время 4 мл а должен был быть 10 хотя бы , для овуляции .
Что ж мы с мужем не предохранились . Мне назначили урожестан . Месячные пошли 30 того ночью . 1вого были чёткие , нормальные . А сегодня уже 2 а мажет как под конец пмс . Светло коричневые пятна . Как так ? Задержка почти в 23 дня . А пмс шли только 2 дня ????
На узи сказали что фуликул и так и так должен лопнуть чтоб пошли месячные . Лопался очень больно ! В тот день был п. А . Могла ли я попасть в овуляцию и забеременеть ? Если такие месячные ??? Как думаете ? Сказали если попадете в овуляцию эту мега позднюю то беременность вполне может наступить