Санкт-Петербург
фотки и новости.
1) наш папа попросился обратно. кто бы сомневался.
2) мы были на даче в выходные, Рома был в бане с мужиками:)))) ему натопили парилку аж до 27 градусов:)))))) и настояли огромный ушат на берёзовых вениках. после бани он спал как подстрелянный:)
3) Рома начал мыться сам в своей ванночке. есть офигенное видео процесса, осталось только найти диск с драйверами для блютуса и скинуть видео с телефона.
Рома с папой. Думаю вы его себе представлялы совсем не так. Чтоб вам было легче представлять - вот его фотка:)

не налюбоваться после пяти дней изгнания.

и исчо

с бабушкой и дедушкой в 2 месяца

Мама мальчика (18 лет)
Киев
классно!!! вым его в баньке еще и венечками по попке отходили???я сама баню обожаю, это такое удовольствие
0
17.09.2008
Ответить
Санкт-Петербург
да! баня это чудо, а там баня большая с бассейном, ух! на совесть построена)
0
17.09.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Киев
классно вам, масюличку венечком отхаживали или нет?
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет)
Апатиты
Хорошо, что всё хорошо кончается! Сына у вас просто красавец!
0
22.09.2008
Ответить
Санкт-Петербург
как правило коренастые мужчинки нормальные семьянины, а такие "подростки" как наш папаша всё нагуляться не могут) я прослежу его поведение в динамике.
0
17.09.2008
Ответить