Банка в день. Покаки ежедневно и по уши. Хорошо, что папа не видит наши говнофеерверки))) щёки немного краснеют вечером и есть прыщи на попе, не более пяти красных точек. Но ест хопошо и буду продолжать кормить. Следующая каша.
Мы броккоои уплетаем за обе щеки :)))) сеголня куплю кабачок и кашу гречневую
Мы с кабачком больше не будем пока связываться) кашу тоже хочу) а что лучше рис или гречу?
Рис крепит. В вашем случае лучше гречку. У нас кстати тоже от пюрешек стул стал не каждыц дееь и тверже
У Майи каждый день утром и вполне мягко. Это от банки брокколи. От кабачка ужас был.
Блин.. Какие вы молодцы. А иы обломались из за щёк и убрали нафиг весь прикорм. Уже дней 10 не едим. Каши у нас закуплены флёр альпин рисовая и кукурузная. Гречку их не нашла. Как раскупили везде.
А ты какую фирму ищешь? Я флёр альпен не нашла. Если в ближайшие пару дней не найду, куплю бэби-ситер.
Молодцы какие! Полин вы спеленок потребляете? Моя чет невзлюбила лукошко бабушкино думаю сменить на спеленок
Первые брокколи были гербер. Жопу и пах обсыпало((( я купила спелёнок. Вроде стало всё нормально. Вообще устраивают меня вполне. К тому же я планирую с ней быстрее перейти к обычной еде, а не как с Ромой. Опять же с Ромой были другие цены. Сейчас банка семплер стоит 120 руб. Ппц!!! Так что будем лопать спелёнки, а в июне переходим на первый общий стол. Но в разумных пределах)))
Спасибо! Кстати, знакомая у меня с дочкой июльской уже тоже почти с обычным общим столом и отличная девица растет
У моей кумы 2 сына. Старший с проблемами((( поэтому младшего особо некогда было выкармливать банками и изысками) так вот он таеой карапуз отличный, почти 3 года ему. И уже в сад ходит.