Я и Роман уезжаем!!!!!!!!!!!!!

Я долго ломалась, но меня уговорили, последней была свекровь с правильными рассуждениями. Короче нефиг мариновать годовалого парня всё лето в городе, мы снимем коттедж на побережье и поживём 2 месяца у моря. Мой знакомый уже суетиться на эту тему. А меня совесть грызла из-за муженька:( жалко его бросать в жаре/офисе/смоге/пробках/раскалённой машине/делах/бумагах/пыльном городе...
Но ради Ромаши поеду:) а папуся наш будет работать, только приедет за нами и две недели там с нами потусит.
, а так все класс !