13 лет

ля-ля-ля!))

Поздравляю!!!image
16.05.2011
Поздравляю!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!! Я тоже на 5 неделе (акушерских). Токсикоза тоже нет, да и грудь не болит. На этой неделе собираюсь на УЗИ. Чтобы уж точно удостовериться что все в порядке. А как у тебя с самочувствием? У меня иногда тянет низ живота... очень боюсь за ребеночка.
15.05.2011
я тебя тоже поздравляю!)) пусть у нас у обеих все будет как надо. а акушерские недели - это как?? это с момента зачатия или с последних критических дней? низ живота иногда чуть-чуть тянет, я думаю, это нормально. крохе не нравится, когда я сижу, скрестив ноги и вперед наклонившись (это на кровати телевизор не посмотришь уже в любимой позе)) - живот болеть начинает. я узи сделала, теперь думаем через пару недель еще раз. в голову не пришло сфоткать первое изображение малыша...я тоже боюсь...это тоже нормально) все будет хорошо)
15.05.2011
У меня тоже низ живта иногда потягивает, да еще когда кашляю или чихаю (приболела немного), мне еще в ту беременность мой Г говорил, если живот тянет, то свечи в папаверином, и лучше на ночь, они очень помагают! Токсикоза у меня тоже нет, но грудь болит, увеличилась прилично
16.05.2011
Поздавляю!!! Легкой Вам беременности)!
15.05.2011
2 недели +3 дня я в замешательстве...