Прошла уже неделя, а ремонт не спешит продвигаться.
Из проделанных работ: 
1. Разведена электрика. Надо сказать, электрик поставил нам криво розетки. Теперь вот негодую(((
2. Прошпаклеваны и прогрунтованы стены и потолок.
3. стена для фатрука обработана бетонокнтактом
4. вчера красила потолок.
5. Купили мойку, линолеум, плинтуса
Ждм плитку, должны сегодня привезти. Очень сильно ждеееемммм!!!!
а пока ждем, я решила привети в порядок потолок в ванной. уж больно он там страшный))))
А еще я в муках выбора обоев. пересмотрела уже все отделы с обоями. ниче не нравится(((. муж предлагает фотообои, но там тоже свои сложности... лень описывать))). вобщем с обоями пока проблема...

