Войти
Lelechka
40 лет Ижевск, Россия
На сайте с 25.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
75
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Призрак...
Девочки! Вот тока позавчера вы меня поздравляли с Б (на Эви было 2 полоски), а сегодня на Фрау тока призрак? Или для 16 ДПО это еще нормально?
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Очень похоже на Б!!!!!!!!

Девочки! Сегодня сделала Эви. До этого  2 дня делала ББ, там были ооооочень слабые //. Эви показал вторую полоску, но не яркую!!! Своего фото нет, выкладываю не свой, но оч похожийimage

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Нагрузки при Б

Девочки! у меня есть подозрение на Б - тесты показывают слабую //. НО! приехала в отпуск к маме, и ей приходится помогать. Живет она одна, в деревне. А тут сами понимаете, приходится носить ведра с водой в огород, траву носить и тд. А тут еще покраска стен запланировалась. Что думаете насчет этого?

П.С. О беременности хотела порадовать маму, зная наверняка что я Б. А то может подумать что я отлыниваю от работы

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Леша
13 лет 10 месяцев
Саша
13 лет 10 месяцев