УРА!
Делюсь своим беремнным графиком
!!! На всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
!!! На всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Читать далее
!!! На всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Девочки! Сегодня сделала Эви. До этого 2 дня делала ББ, там были ооооочень слабые //. Эви показал вторую полоску, но не яркую!!! Своего фото нет, выкладываю не свой, но оч похожий
Девочки! у меня есть подозрение на Б - тесты показывают слабую //. НО! приехала в отпуск к маме, и ей приходится помогать. Живет она одна, в деревне. А тут сами понимаете, приходится носить ведра с водой в огород, траву носить и тд. А тут еще покраска стен запланировалась. Что думаете насчет этого?
П.С. О беременности хотела порадовать маму, зная наверняка что я Б. А то может подумать что я отлыниваю от работы