Взорвать ЖК ! Поубивала бы.
Это пистец какой то девочки, у меня слов уже нет! Будь проклят тот день когда я меня вообще черти понесли в эту ЖК, в понедельник я пойду нк своей милой врачихе и мозги ей высосу. Я анализы и узи все все все сдаю платно и приношу раз в месяц своей Г в ЖК.Сеня пошла кровь на скрининг сдать, общую кровь и мочу. И сама решила, дайка сдам на краснуху и токсоплазмоз.. захожу к Г в мед центре(я у неё узи делала и она направления на кровь и так далее мне пишет), говорю мне надо это и это и это. Она у меня спрашивает ТОРЧ инфекции все? Я грю-энто что? Она начинает перечислять. И тут я ей говорю, у меня в мазке уже сто лет живет цитомегаловирус(я его лечила панавиром виусидом но он падла все равно показывает),она мне говорит, тогда тебе обяз надо сдать все эти ТОРЧ инфекции, в них и цитомегаловирус, и краснуха и тд, мне надо сдать обяз, этот вирус опасен для ребенка и главное чтобы в крови не было М-тел, ну я конечно сдала. И вот какого хера мне моя Г в ЖК когда я ей принесла результат мазка не сказала, что надо кровь сдать? Что если есть эти М-тела надо срочно лечить.. Ну не сука? Я разъе** эту свою Г в понедельник, я к ней пойду на плановый осмотор и просто разнесу там всё на свете. Получается, если бы я не захотела сама сдать этот долбанный токсоплазмоз и не сказала о нем платной врачихе, то я бы и не узнала что могут быть опасные М-тела какие то.. Вот и наша бесплатная медицина, сдохните пожалуйста называется, чтоб её дети её так любили. Тварь. Девочки, просто зло берет. Я блять должна сама обо всем догадываться!
Единственное чем меня успокоила платная Г, тем что если я его лечила, и он у меня давно вирус этот, то у меня к нему уже иммунитет, опасно во время бр этим заразится.. А у меня вообще интересная история с этим вирусом, он показал в один чудесный день, у мол чел на тот момент моего его не обнаружили, мы с ним жили не один год, и вместе сдавали все, у меня есть у него нет, и все тут, и я им не заражаю никого, старая Г говорила что он у меня может и с рождения был, а показал во взрослом возрасте..
Надеюсь, все будет ок, а даже если не ок, буду уже лечиться у платной и заберу все документы из ЖК, не надо мне такого счастья, я и так все сдаю платно, получается сейчас экономия только за приемы Г не плачу, думала лечат один хрен все одинаково. Лечат то может и одинаково, ток моей врачихе в ЖК глубоко насрать на меня и на мое будущее.


