Мама мальчика (2 месяца)
Ступино
Мой деть заболел..
Вот сижу и плачу.. Как же я так умудрилась? Моя кроха очень сильно сопливит, у него кашель, а сейчас сменила подгузник, а там красенькая крапушка... неужели кровь? вот не выкидываю подгузник, может, врач придет пока он не протухнет блин. Вызвала доктора, сказали в течении дня ждать... это ужас просто... и как я так могла
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Я тебя оч понимаю. Мой малыш в 19 дней от роду в больницу попал с теми же симптомами. Неделю лежал один. Я выла, рыдала, но поделать ничего не могла. Сейчас всё нормально,и у вас будет всё хорошо. Не кори себя,это случается со всеми.
0
21.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ступино
нет, как капля одна на всем подгузнике. Какашек не было, попа чистая, значит это в моче
0
21.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
не огорчяйся так!дети болеют-это неизбежно к сожалению((
обязательно поправится малыш))))держись
0
21.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Белинский
А мы вообще умудрились ДВА раза отболеть((((((((((( У меня старший из садика больной приходит и младший туда же.... от садика никакой Гриппферон не помогает(((( ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Но я не ограничиваюсь лекарствами - лечу "дедовскими методами". Первый раз вообще без лекарств обошлись, второй раз только Геделикс от кашля давала, а так народными средствами лечимся.
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ярославль
Мой тоже заболел,правда кашля нет,но соплищи ужасные! Промываю нос аквамарисом,отсасываю аспиратором,но нос все-равно заложен! Завтра нам на плановый осмотр к педиатру,посмотрим что скажут. А лор у нас уволился,когда новый появится-неизвестно.
0
21.11.2011
Ответить