Начну сначала: УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!! Счастье привалило!!! Зуб прорезался!!!! Даже не знаю, второй он у нас или первый, тк первый вылез и десна опять затянулась =(( теперь вылез другой, но этот конкретнее прям царапается даже!!! Скажем так: зуб первый дубль второй =)))))))) а теперь мое "а как": А как сделать штуку, где дите и у него зубы растут? поделитесь пжл =)))
PS^ че-та ни бабушки, ни крестные даже не шаволятся с ложечкой серебряной, прям обидно немножко =)) хотя ладно - сами купим =))))))))))))))))))))))))
поздравляю с зубиками, нам тоже все ложку обещали и никто так и не подарил...