Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ступино

а как?

Мама мальчика (14 лет) Пермь

http://perviezubki.ru/?type=tth-graph  это зубы

А про ложечку говорят в весокосный год не дарят...

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Интересно почему???

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Маме знакомая сказала, что ложку дарят что бы зубы росли. А если год весокосный, то примета на оборот действует. Если подарят, то с зубами проблемы будут.

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Ну, вот! А мы уже с ложкой. Будем проверять приметы))))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Проверяйте)) только помните сколько людей-столько и мнений...у кого-то черная кошка дорогу перебежала - к деньгам)))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

)))))))

0
23.03.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого какие заморочки ))) ну в любом случае без зубов не останутся- хоть с ложкой, хоть без )))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Бум надеяться)) я то че..я ни че...другие вон че и ни че))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

поздравляю с зубиками, нам тоже все ложку обещали и никто так и не подарил...

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ступино

спасибо =))) ну вот ждем =))

0
24.03.2012
у Стаса загноился палец на руке наш первый зуб

Похожие записи