Привет, форумчане (так вообще говорят еще или "верни мне мой 2007?"))) Меня зовут Софья и я сегодня увидела две полоски на тесте. Потом еще на одном. Потом купила еще три и на всех - положительный результат.
Это не стало сюрпризом - мы с супругом говорили об этом и аж целых два раза не предохранялись и как бы вот. Я раньше еще шутила, что из-за анатомической совместимости нам хватит одного раза. Дошутилась, ага.
Мы женаты уже 4 года, вместе - 5. Мне 30, ему чуть больше. Но я блин все равно не готова морально! Я счастлива и рада, но есть внутренняя паника из-за того, что что-то может пойти не так. Я очень боюсь быть плохой мамой или что со здоровьем может что-то пойти не так. Как вы избавляетесь от этих навязчивых мыслей? Что делать?
Завтра иду сдавать тест на ХГЧ, через 48 - еще один. Держу кулачки, чтобы все прошло хорошо.
Есть тут кто из Химок? Куда вставать на учет? Что делать вообще? Это моя первая беременность, поэтому много вопросов, нервов и переживания.
Первый тест / паника
Мы с мужем семь месяцев вместе. 2 цикла присматривались, взвешивали все за и против, 2 цикла активно планировали - как результат и признаки, и призраки, и задержки, и снова М приходили. На третий перестала надеяться, поехали на море, переболела герпесом (на антибиотике). Снова задержка, тест и ... какой там призрак! Первый привет. И месяц полный нервов, приключений, радости, волнений, постоянных узи, витаминов, анализов, докторов, истерик, сна, бессонниц, жора. Идёт уже девятая неделя, а мозг ещё не может до конца осознать, Что то о чем так мечталось, сбылось!
Так что с радостью принимаем в наши ряды! И поверьте шок пройдёт, а кроха это навсегда.
Виктория Кузьмина, прямо всплакнула над историей - очень трогательно :) Обычно все истории про счастливое материнство так и начинаются «мы долго планировали, ничего не выходило, потом забили и вот 😂🙈» Всё-таки все приходит в нужное время 🙏 Сейчас то все хорошо?
Sofya Shishkova, да. Все отлично. Теперь с токсикозом смиряемся, но он ещё даже не всю силу начался.
оооочень похожая ситуация. с мужем знакомы были до Б - 4 года. в 31 решили завести малыша, задержка. сынок в первом же цикле (первая Б). страхи были ... но ничего ...уже 1,3 ))) растемс ... возраст только на руку. и возможностей больше и в голове что-то есть. беременность и роды идеальные. в направлении правда написали "возрастная", ну и фиг с ним :) все у вас будет хорошо
кстати ... несмотря на то что планировали Б, проверились на все возможное ... думала в течение года ... то что в первом цикле как обухом по голове .... хи хи ...как то быстро ...аж побелела от радости )))) столько мыслей было ... понимааааю состояние. сейчас смешно уже
Tatyana, ну вот как бы да, все говорили, что надо годами ждать зачатия. Я и думала «начнём процесс». А я пока морально подготовлюсь 😂 В любом случае да, надеюсь, что все будет самым наилучшим образом ⭐️ а вам спасибо за тёплые слова - я прямо даже вздохнула свободнее! Спасибо!!!
Поздравляю !🤗 тоже полосатые тесты и волнение жуткое😖😅 Я прочитала книгу Белоконь "я беременна? Что делать". Мне понравилась. Но вот не хочу почему то пока крошка маленькая бежать на УЗИ, хотя многие пишут что нужно,чтоб убедиться,что маточная беременность. Вот и каждый день внутри меня диллема )
Roza, насколько я поняла, тест хгч может показать маточная или нет беременность. Надо сделать его через 48 часов второй раз и по показателям будет понятно. Я сегодня сделала и завтра. А вы уже выбрали доктора? Может быть с ним посоветоваться для начала? Может если нет желания, то И не надо?
На настройку себя к материнству у вас теперь целых 8 месяцев;) я тоже испугалась, когда забеременела второй раз. Вроде же и планировали, да и в принципе быт давно устоявшийся, опыт имеется. А всё равно страшно.
DraKisik, очень надеюсь, что ближайшие два теста дадут исключительно позитивные результаты и тогда да, буду не паниковать а настраивать себя на хорошее. Оказывается, не я одна удивлена, хоть и планировала 😂