Состояние нестояния, здравствуй)))) постоянно легкая дурнота, просто постоянно...просто волшебное ощущение и с этим ничего не поделать. Самое главное - живот не беспокоит, СЛАВА БОГУ! С первого дня очень хочу девочку, на столько сильно, что к мальчику просто категорически - нет. Понимаю, что это не правильно, и стараюсь настраивать себя на мысль о пацане, главное, чтобы дитеныш здоровый родился! Первая - девочка,нежный цветочек и нескончаемый источник ласки, от того и желание удвоить все это....На первом скрининге кому-нибудь пол называли из вас?)))
В 12 недель сказали что будет сын, очень хотела дочь. Но сейчас смотрю на своего сынишку, и понимаю какая глупая была. Главное что бы малыш был здоров.
0
28.07.2020
Ответить
Со старшим сыном на 1 скрининге пол определили и в эту Б тоже уверенно сказала врач УЗИ,что мальчик на сроке 12+5.
0
28.07.2020
Ответить