Лежа уже на кресле в родблоке думала о том что сынок рождается, а я его не люблю. Потому что мой сын-первый ребенок которого я вообще увидела в таком "нулевом" возрасте. Понятия не имела кто такие дети от 0 до 2. Потом был восторг "Я РОДИЛА", потом "у меня СЫН" , потом "Я - МАМА" и только года в полтора -два (сынячьих) "Рома- личность, люблю, где выкроить время и для него, потому что мне это тоже надо". Сейчас дней через десять будет дочь. Это снова большое открытие для меня. Вообще никаких ассоциаций "Я-мама дочки". Есть нежность и уважение к тому кто живет внутри. Готовимся к встрече. А за то что нет любви я себя даже не корю, и времени себе даю на это сколько угодно. Познакомимся-подружимся:)
Синдром гнездования набирает обороты.Все хочется выкинуть нафиг из квартиры. И окна помыть. С Ромчиком было точно так же, только жили на втором этаже.теперь на восьмом, поэтому собираюсь с силой духа. Сегодня к потрошению готовится книжный
шкаф.
Сегодня в 6 утра, Ромашка не открвая глаз: "Почесы пяточку, мама". Почесались. Обнял и говрит свозь сон:" Мамочка, ты бабочка, ты ко мне прилетела".:))))))))))))))) И уснули.
Ого! оказывается так долго уже ничего не писала. Работа поглотила меня на целый месяц. С Ромашкой забросили ТН. Теперь срочно собираю материал для следующей недельки. На праздничные выходные развлекала сына в игровых комнатах вот так
Эта неделька у нас выдасться насыщенная, так как на ней целая череда праздников. Мой день рождения, день рождения бабушки и еще ПАсха. ПОэтому в темпе вальса продолжаю. подбирать методические пособия и игры для нашей ТН.Готовимся.
Рома ушел сегодня в хорошем насторении в сад, весело шлепал по лужам в резиновых сапогах. С утра проснулся под любимые песенки Железновых:) Наверное, поэтому с утора такой сговорчивый:)
Началом моего дневника послужила первая тематическая неделька для сынули Ромки. Тема: "Кто где живет" Идет третий день, так как недельку фактически начали со среды.Пока результаты минимальные, так как занимаемся только по вечерам, прерываясьто на одно, то на другое. Хотя по намеченному плану движемся вразброс, но выполняем таки ж все что намечено. Благо неделька больше ознакомительная, чем для конкретного усвоения.