Stu Мама мальчика (2 года), жду девочку, 14 неделя Москва Марток, улетай, вместе со своим снегом! Посмотрите еще 20 записей на эту тему про дни мои УРА! Купили самокат! Похожие записи Улетаем. улетаем... Улетаем. Улетаем Улетаем :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027