Я вот думаю - есть ли все-таки чутье материнское на пол ребеночка? Я вот с первым чувствовала, сейчас тоже стала чувствовать, буквально недавно, завтра УЗИ, если повезет, увижу пузожителя и скажут пол, проверю материнское чутье!!!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя
Москва
чувствую.....
Москва
уверенна, что есть. Я точно знала, что у меня сын родиться, хотя очень хотела девочку. Но чуяла, что пацан на все100%. Объяснить это не могу, но факт.)
кстати, тоже Матвейка.)
п.с. только 12 неделя? очень рано еще по узи определять, подождите до 20.)) мне даже в 16 говорили, что пока еще ошибиться можно.
0
02.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Владимир
Однозначно есть... Я тоже еще до УЗИ знала, что сынок будет, снилось постоянно, что именно сын, так оно и получилось!
0
02.04.2009
Ответить
