Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя Москва

чувствую.....

Москва

уверенна, что есть. Я точно знала, что у меня сын родиться, хотя очень хотела девочку. Но чуяла, что пацан на все100%. Объяснить это не могу, но факт.)

кстати, тоже Матвейка.)

 

п.с. только 12 неделя? очень рано еще по узи определять, подождите до 20.)) мне даже в 16 говорили, что пока еще ошибиться можно.

0
02.04.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Да рановато оказалосьМне просто с первой беременностью с 12 недель сказали- похоже на мальчика

Теске привет

0
03.04.2009
Москва

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Однозначно есть... Я тоже еще до УЗИ знала, что сынок будет, снилось постоянно, что именно сын, так оно и получилось!

0
02.04.2009
УРА! Купили самокат! Сделала скрининг

Похожие записи