Войти
Олеся
Адам , 1 год 8 месяцев Рязань

Ощущения на 9 недели

Лучший ответ

Инна
Ева, 2 года 10 месяцевИван, 8 месяцев 4 дня Тамбов
Я тоже писала подобный пост в начале беременности) Нашла свой пост в дневнике, вот что я писала:

"У меня срок 8, 2 недель. В конце 6 недели началась тошнота, непереносимость запахов, ела через силу, аппетита не было и слабость сильная была, но не рвало ни разу. Я уже подумала, что скоро рвота появится, и будет ещё хуже. Такое состояние длилось дня 4. В начале 7 недели, как - то эти симптомы утихли, появился аппетит, грудь стала меньше болит, но всё равно болит не так сильно как раньше, появились боли в желудке"

Вот) Насколько я помню грудь потом вообще перестала болеть, а тошнота то пропадала, то появлялась и к концу 1 триместра пропала совсем) Так что, да, это нормально, что тошнота может пропадать и грудь перестаёт болеть)
0
21.04.2024
Kristina
Адам, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

У меня ровно в 9 недель пропал токсикоз и грудь стала меньше болеть, чтобы не нервничать закажите доплер, на нашем сроке уже хорошо слышно сердцебиение

0
21.04.2024
Олеся
Адам , 1 год 8 месяцев Рязань
Kristina, а вы пользовались им?не посоветуете какой именно
0
21.04.2024
Kristina
Адам, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Олеся , только купите сами хорошие батарейки и побольше Геля
0
21.04.2024
Мария
Жду малыша, 20 неделя Тверь

Самое главное не думайте о плохом

Симптомы могут пропадать,это не нормально
Не должно всегда всё болеть
У меня пошла 10 неделя,все было так же
Лёгкой Вам беременности 🌸
0
21.04.2024
Олеся
Адам , 1 год 8 месяцев Рязань
Мария, спасибо,и Вам🙏🏻
0
21.04.2024
Катерина
Папина Плюшечка, 15 лет 1 месяцМамин Пирожок, 13 лет 9 месяцевНаше сокровище, 11 летЛюбимый Хомячок, 4 года 5 месяцевКрошечный гномик, 1 год 11 месяцевСладкий Вареничек, 1 год Киржач

У меня тоже на 9 неделе все симптомы прошли, бегала на УЗИ каждую неделю 😁

0
21.04.2024
Выплаты ..

Похожие записи