12 лет

снова менять смесь?

А мне наоборот врач запретила давать смесь на козьем молоке!!! На Нан у нас аллергия сильная была, перешли на нутрилон обычный, нам нравится!!!! Какаем нормально и аллергии нет!)
16.08.2012
ДД! Попробуйте Нэнни! Все же козье молоко не такое аллергенное! Да и на вкус оно ооочень, у меня дочь до сих пор иногда просит на ночь!
15.08.2012
смесь это да!!!! Мы тоже так намучались с ними уже очень много перепробовали то запор то аллергия сейчас на симилаке 1 вроде подходит пока какашки нормальные не срыгиваем. Но у всех по разному, нам нан и нутрилон вообще не пошёл вроде нутрилак премиум пошёл так запоры такие просто ужас. Нужно подбирать смеську, удачи ВАМ в этом сложном деле.
15.08.2012
Нам подошел Нутрилон обычный, тоже были и зел какашки и сыпь и.т.д. Сейчас все ок.(ттт) Но не стоит забывать, что у каждого индивидуально-кто то воспринимает только премиум смесь, а кто то от обычной в восторге.
15.08.2012
Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВАС ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГУЮ СМЕСЬ БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО СЫПЬ, ТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕЁ НЕ СТОИТ, У НАС БЫЛО ТАКОЕ, МЫ ПРОСТО ПРОПИЛИ ОТ АЛЛЕРГИИ КАПЛИ ФЕНИСТИЛ ТРИ ДНЯ ПО ПЯТЬ КАПЕЛЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, А СМЕСЬ НЕ МЕНЯЛИ, ВСЕ ПРОШЛО... КУШАЕМ ОБЫЧНЫЙ НАН.
15.08.2012
везет((( а мы вот линекс и бифиформ пьем проходит как толкьо перестаем пить его снова сыпит,и вот что это нутрилон или кишечник так реагирует????? платный педиатр сказал кишечник смесь не менять,бесплатные все в один голос твердят что сыпь незначительная и делать ничего не надо(((
15.08.2012
Кишечник однозначно. У нас та же фигня. Кушаем НАН кисломолочный. Если б от смеси сыпало то как объяснить то что не сыпит нас на эту же смесь после лекарства?! А по анализам  у нас превышен стафилокок немного. Вот и сыпь на щеках из-за него.А по теме - Если были зеленые какахи и высыпало - это кишечник однозначно, и то же самое у нас было и бывает периодически, стафиллококк походу у вас. Не переживайте, перейдем на нормальную еду - забудем что это такое. Надеюсь... по крайней мере меня так врачи успокаивают. Хочется верить..а то надоели уже эти щеки и лоб в сыпи)
15.08.2012
у нас нет стафилоккока............. может от кишечной палочки сыпит у нас она? но сказали ее не трогать само сойдет как говорится сказали только бактерии пить! и что же делать давать потихоньку обычную еду иждать? завтра хочу снова пойти к педиатру я еще не у всех была в поликлиннике мож другой что скажет))
15.08.2012
Мы пили и не один курс уже Секстафаг и Симбитер. Потом 2 недельки эффект держится и вот нас снова "накрыло" в этот раз психанула и решила ничего не давать. И вроде бы тьфу-тьфу сходит само. Но у нас только личико и голова была в них, сейчас одиночные были на ручках но совсем не много. Бактерии они то не навредят, но денег уходит на них прилично. И с другой стороны если с возрастом само пройдет зачем тратится? Мне не жалко денег, решила просто посмотреть что же будет если ничего не давать ребенку из бактерий.Мы полностью на ИВ. Из прикорма пока кабачок только уплетаем. Перестала давать кефирчик и яблочко. У нас смесь киломолочная, а яблочки пока пододут, лучше с овощей начать. Кислотность когда в желудке поменяется у ребенка, отпадет эта проблема. Ну, подождем еще немножко.... Посмотрела анализ наш - кишечная палочка превышает норму =) и стаффилокок вместе с ней, может у вас просто не детально расписанный анализ?!?!
16.08.2012
а у вас какакя палочка?? нет мы в инвитро сдавали там все написано норма, кроме палочки! ну вот и у нас так лучше стало на теле одтночные лицо сыпит! и мы так е пропьем две недели проходит снова сыпит! я вот тоже в этот раз пропьем хочу посмотреть ЧТО будет без таблеток!
16.08.2012
Кишечная палочка с измененными ферментынми свойствми.
16.08.2012
о как !
16.08.2012
а у нас и все тло было в поть до пяточек и сейчас немного на теле есть!
15.08.2012
Мы тоже сменили Симилак (запоры+колики+срыгивания) на НАН в чередовании с кисломолочным. Все хорошо, никакой аллергии. Может, у вас не на смесь? Понаблюдайте какое-то время, думаю, не стоит так сразу смесь менять. А НАН КМ не пробовали? Эта смесь имеет более вязкую консистенцию, чем сладкие (обычные) смеси, быстрее перевариваются в желудке и быстрее эвакуируются из желудка в кишечник, поэтому ее можно использовать при упорных срыгиваниях. Кроме того, белок в КМ смесях легче усваивается и реже вызывает аллергию. 
15.08.2012
а мы после симилака пробовали перейти на нан кисломолочный так вообще с криками 20 гр не съедали((((( 
15.08.2012
А мой трескает на ура, съедает все до конца, даже еще лучше, чем пресный НАН.
15.08.2012
нам оч хорошо подходил хипп,но на щечках аллергия была....нан давал очень зеленый стулпо всем рекомендациям перешли на фрисо...все хорошо...но срыгиваем( думаю это не от смеси у нас)
15.08.2012
моя фрисолаком тоже срыгивала, ни от одной смеси такого не было, перешли на фрисовом - всё О,К
15.08.2012
я смешиваю фрисовом с фрисолаком..но все равно срыгивает...а в чистом виде,без смешивания,можно кормить фрисовомом?
15.08.2012
я кормлю, неоднократно читала, что писали ответы с горячей линии - фрисовом не лечебная смесь и её можно употреблять одну, один минус деть привыкнет к густой консистенции, но моя до этого ела нутрилон комфорт и ещё тогда привыкла и заметила что жидкими она не наедается 
15.08.2012
мы тоже сначала кушали Симилак и какуньки были зеленоватые а щас попробовала дать Микамилк(его нам кухне выписывают)тьфу тьфу тьфу всё нормально и лучше кушает и какушата такие какие должны быть)))))))))
15.08.2012
прекращать СВ и переходить полностью на ИВ или что делать не разберусь... 4 мес 14 дней)))