Милые мамочки детишек, ещё маленьких покаместь! Хочу поделиться своим мнением.
В садик отдала ребёнка в два с хвостиком, болели часто и подолгу(до сада вообще болели один раз ОРЗ). Распросила ребёнка(благо говорили чётко с года), оказалось, их в туалете держали на кафеле босыми ножками, ложили спать в холодные постели и т. д., но когда я увидила как суп мешают со вторым и видимо чтобы побыстрее накормить, всё заталкивают в рот крохам !!!Я стала кормить завтраком дома и забирать после занятий где-то в 12-30. Ребёнок перестал болеть ! А т к моя не любила спать и с 1 года днём не ложилась-мы ходили на кружки (театральный,танщы,рисования). Мне так стало её жалко и муж согласился пересидеть на одну его з/п !