sokorina Москва После успешной сдачи в ГАИ-отдам Мои мучения почти закончились(жду выдачи прав-нет бланков).Училась в автошколе по этим учебникам(купленны тамже) :Экзаменационные билеть с комент.Зкзаменационные задачи тематические с комент+правила.Всё в идеале. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღMalinaღ Москва я бы с удовольствием забрала бы, с меня вафельный тортик, вы территориально где? 0 27.05.2011 Ответить sokorina Москва м.Нагатинская 0 27.05.2011 Ответить ღMalinaღ Москва В понедельник или вторник можно забрать, скиньте телефон в личку 0 27.05.2011 Ответить Дарья Москва Можно фотку упру? Тоже хочу отдать, фоткать лень)) 0 03.06.2011 Ответить sokorina Москва ОК 0 03.06.2011 Ответить Julia Москва Поздравляю! :) Надо мне тоже свои учебники кому-нибудь отдать. 0 06.07.2011 Ответить Марина Пушкино Поздравляю:):):) 0 27.05.2011 Ответить sokorina Москва Училась с 15 ноября до 19 мая(а в рекламе-3мес)Пока практические занятия не откатали 50ч всей группой в гаи не допускали.СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. 0 27.05.2011 Ответить Марина Пушкино Зато отличная программа-лучше учится дольше и потом уверенно сесть за руль:) Меня муж вначале год учил прежде чем учится пошла:) 0 27.05.2011 Ответить Викки Москва Вы уже отдали? 0 06.07.2011 Ответить sokorina Москва Пока ещё не отдала. 0 11.07.2011 Ответить Наталья Москва Поздравляю!!!! 0 27.05.2011 Ответить sokorina Москва Спосибочки. 0 27.05.2011 Ответить Отдам кофточки. Отдам р-р 42 Похожие записи Негативный опыт сдачи анализов в гемотест УРА! И Я С ПРАВАМИ! ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ Неизвестные льготы для многодетных Неизвестные льготы для многодетных (возможно, пригодится) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027