Войти
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Отдам р-р 42

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как неактуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибо.Я нашла все свои объявления,но вот есть только (редактировать-комментировоть и удалить,а перенести в дневник можите наверное только Вы

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Что-бы перенести , попробуйте их сначала открыть.

0
18.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Вот вот!! У меня появляеться комментировать,удалить и редактировать и все

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Вы откройте свой пост, чтоб были видны комменты. А потом жмите многоточие. Тогда появится "перенести".

0
18.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Открыла-жму и нет перенести?! Я наверное безнадежная тупунька

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

0
18.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

С более свежими объявлениями все вышло

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Может, вы ЭТОТ пост перенести хотите? Он уже в дневе...

0
18.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибо-точно,этот пост хотела перенести.Вопросик возник,а как ответы старые посматреть??? И куда они исчезают!? В личку не написала-а теперь найти не могу? Спасибо

0
18.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Все комменты должны переноситься вместе в постом в дневник.

0
18.01.2013
Катя
Сашуля, 13 лет 1 месяцТёма, 16 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте, а откуда забирать?
0
27.05.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
М.нагатинская,есть ещё р44 футболочка в полосочку
0
27.05.2011
Катя
Сашуля, 13 лет 1 месяцТёма, 16 лет 10 месяцев Москва
Если можно взяла бы все кофточки и черный топик с первого фото
0
27.05.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
С первого фото(я написала)-осталось только в полоску.Приезжайте ,кофточки за Вами.
0
27.05.2011
Катя
Сашуля, 13 лет 1 месяцТёма, 16 лет 10 месяцев Москва

Ага, поняла.

Хорошо,можно до вторника отложить?

Напишу вам в личку, чтобы не потерять

0
27.05.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
ОК,а футболку надо?
0
27.05.2011
Катя
Сашуля, 13 лет 1 месяцТёма, 16 лет 10 месяцев Москва
Нет, наверное, не надо. спасибо
0
27.05.2011
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте, что осталось в наличии? Понравились кофты, по вашим замерам  мне должны подойти:) Можно?)))
0
16.09.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Наташа,кофты есть и еще остались две светлые футболочки.
0
17.09.2011
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва
Готова забрать:) Подскажите, по комментам видела, что забирать с нагатинской?
0
17.09.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Да-пишите когда приедите.
0
17.09.2011
Анна
Егорка, 12 лет 7 месяцевДаня, 6 лет 3 месяцаПаулина, 3 года 5 месяцев Москва
Татьяна, а розовая на заднем плане и бежевая какого размера
0
06.07.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Сейчас по плечам померию-чтобы точно Бежевая 42см,розовая написано М,но она меньше бежевой.
0
06.07.2011
привет!не втему:как поживает гибискус?
0
06.07.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Приветик! Наталья-Вы сменили аватарку? Гибискус классно поживает,спасибочки он меня радует! А вот второй кала -уезжали на 3 нед-видно мама залила,пожелтели два листочка.Как доченьки?
0
06.07.2011
спс.растем)))
0
06.07.2011
kama
Москва

Здравствуйте! С меня шоколадка или еще на ваше усмотрение

0
03.06.2011
kama
Москва
Здравствуйте! Можнл мне,плиииз
0
01.06.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Катюша не приехала-всё возьмёте?
0
01.06.2011
МамАня
Сыночка, 15 лет 9 месяцев Москва
если можно,я бы забрала летние,
0
03.06.2011
kama
Москва
Можно мне пожалуйста светло оранжевую коф.
0
27.05.2011
kama
Москва
Можно мне
0
06.07.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Когда хотите подъехать?
0
11.07.2011
После успешной сдачи в ГАИ-отдам Вещички для Марии.

Похожие записи