

Спасибо.Я нашла все свои объявления,но вот есть только (редактировать-комментировоть и удалить,а перенести в дневник можите наверное только Вы
Вот вот!! У меня появляеться комментировать,удалить и редактировать и все
Вы откройте свой пост, чтоб были видны комменты. А потом жмите многоточие. Тогда появится "перенести".