Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Отдаю каталку- ходунок fisher prais уже забрали

Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

фото

0
19.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Мурманск

Добрый день! Очень-очень ищем такие ходунки для сынульки, а то обычные у нас по ковру не ездят...колёсики маленькие((( 

0
18.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж
Комментарий удален
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск

Добрый день! Тоже очень хотим такие!))) клевые....) Жаль только мы с региона.

0
16.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

Здраствуйте можно ходунки забрать нам нужны на несколькло месяцев потом отдам

0
15.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Доброй ночи! Были бы очень рады такому подарку для Юрашика))

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

здравствуйте,мы тоже постоим в очереди,если не против.

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте можно в очередь для дочки,очень хорошая вещь,так хочется)

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Приветик,попретендую,нам актуально)

0
18.12.2013

Добрый день, можно мне? я точно приеду заберу.

0
18.12.2013

ДВ можно в очередь..
0
18.12.2013
Отдам курточки м Нагатинская( есть вещички еще джинсы, кофиты) - забрали Отдам мужскую дубленку- косуху на 52 м Нагатинская- забрали

Похожие записи