



Добрый день! Очень-очень ищем такие ходунки для сынульки, а то обычные у нас по ковру не ездят...колёсики маленькие(((
Добрый день! Тоже очень хотим такие!))) клевые....) Жаль только мы с региона.
Здраствуйте можно ходунки забрать нам нужны на несколькло месяцев потом отдам
Доброй ночи! Были бы очень рады такому подарку для Юрашика))
здравствуйте,мы тоже постоим в очереди,если не против.
Здравствуйте можно в очередь для дочки,очень хорошая вещь,так хочется)
Приветик,попретендую,нам актуально)