Вот сидим дома, сильный кашель..... Ничего не помарает, даже пульмакорт!!!! Температуры нет и решила сегодня сходить к врачу. А это мы творим!!! Мы кошечки
Мама двоих (18 лет, 2 года), планирую беременность
Москва
Снова мы заболели
Мама девочки (14 лет)
Москва
нам пульмикорт последнюю болезнь тоже не помог. Плмог сингуляр. Но он исключительно по рецепту
0
17.11.2014
Ответить