Очень хотела сходить с семьей( все вместе) в Аквамарин!!! Два раза откладывали( тк болели) , но вот мы там побывали... Очень понравилось всем, а Веронике больше всего фонтаны!!! 
Мама двоих (18 лет, 2 года), планирую беременность
Москва