Войти
Мама двоих (19 лет, 4 года), планирую беременность Москва

В кружке

Мама троих (11 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

А что это такое вообще получилось?

0
07.06.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Приветик, как сынулька? Как зубки? Это кексик)))) Вышло не очень, но вкусно и быстро

0
08.06.2016
Мама троих (11 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

Привет, все хорошо, зубки лезут в разброс не по порядку, но нечего вылезут все равно. Отдыхать поедем летом в Астрахань на 1.5 месяца, очень хочу отдохнуть чуток.. Мм понятненько, надо поискать рецептики

0
08.06.2016
супчик Попробую сделать дочке на ДР

Похожие записи