![]()
Яйцо 1 шт
Сахар 60гр
Соль щепотка
Разрыхлитель 0.5чл
Какао 1 ст.л
Масло растительное 30мл
Молоко 30мл
Мука 70 гр
Все смешать миксером и вылить в кружку. Поставить в микроволнрвку на 3.30 минуты на полную мощность. Готово. Приятного аппетита. Можно есть ложкой, а можно достать и смазать или полить чем то.
Мама двоих (19 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
В кружке
Мама троих (11 лет, 13 лет, 16 лет)
Москва
А что это такое вообще получилось?
0
07.06.2016
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Приветик, как сынулька? Как зубки? Это кексик)))) Вышло не очень, но вкусно и быстро
0
08.06.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 13 лет, 16 лет)
Москва
Привет, все хорошо, зубки лезут в разброс не по порядку, но нечего вылезут все равно. Отдыхать поедем летом в Астрахань на 1.5 месяца, очень хочу отдохнуть чуток.. Мм понятненько, надо поискать рецептики
0
08.06.2016
Ответить
