Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Пенза
Сушки
Максим посто обожает сушки. Длинные, вытянутые называются "Челнок". Маленькие и круглые нас не устраивают. Сушками начинаем завтрак, перекусываем да и просто чешем десенки.
Мое солнышко совершенно не жадное и маму, конечн, не оставит голодать без любимых сушек. Взял сегодня в каждую руку по сушке и давай посасывать то одну, то вторую. Надо сказать я с кофе тоже сушки ела, это заразно. Максим посасал на меня посмотрел и мне протягивает сушку ко рту. Я делаю вид, что жую со словами "Ням-ням" . Посасывает сам. Дает мне. И так далее. Радость моя!
Вообще-то он и раньше, то грушей делился, то игрушкой, но так уморительно впервые.
Мама девочки (17 лет)
Пенза
)))))))))))) Меня тоже умиляет процесс кормления;))) Мы еще крошечки от хлебца отщипываем и тоже маме в рот;) А Максимка - красавец!!!!!!!!!
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
)) мы тоже любим эти сушки, и как не любим когда мама их забирает, просто криком кричим и требуем вернуть))
0
05.03.2010
Ответить
