Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 16 неделя
Москва
вы пересадили своих малышей в прогулки?
Девочки, вы пересадили своих малышей в прогулки или еще нет? моя совершенно не хочет там сидеть. пока не моу понять причину, возможно она велика для нее или просто неудобная коляска (у нас CAM). хотя сидеть в люльке она тоже не желает, поэтому гуляем мы минут по 15, а потом с ором возвращаемся домой. хотя в люльке ей, как мне кажется, все же удобнее чем в прогулочной коляске. когда же пора пересесть?
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Мы уже почти месяц катаемся в прогулке. Доче нравится. Гуляем по 2-4ч и около часа она спит в ней. Я ей игрушки всякие на столик ложу. Когда ей надоедает сидеть,беру её на руки минут на 15,потом опять в коляску
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
я брать на руки в уличной одежде уже не могу, тяжеловато, в ожидании мы :)), хотя приходится все равно.
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Ну у нас в Краснодаре то уже более менее тепло. Из комбеза уже вылезли,гуляем в штанах и куртке
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
мы с 9 месяцев в прогулке, т.е. с января)) оч хорошо и по сторонам смотрим и спим))
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
капелла, модель старая))
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
пару дней как пересели, но до этого я периодически ребенка катала в прогулке. У нас макларен, сиденье раскладывается до горизонтального. Так что 15 минут он смотрит по сторонам, а потом засыпает, я раскладываю сиденье и так гуляем еще полтора часа. хотя я так думаю могла бы и в люльке еще катать, все равно спит на прогулке. Но она мне уже до смерти надоела)))))
0
26.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Да, с февраля где-то. Привыкаем, спим недолго, потом по сторонам смотри. Но не больше часа-полутора получается - ползать ребенок хочет, вставать...двигаться :)
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
тут мне кажется дело не в коляске. Просто в люльке они малышами спали и все. Мы тоже иногда капризничаем,мне кажется это из за одежды. Дома им комфортнее и стоять и ползать , и сидеть.
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
наверное неудобная у нас коляска, поедем в выходные за новой. присмотрела уже Cybex Callisto


0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Клин
В прогулке не сидит, пересели в рюкзак!
0
26.03.2010
Ответить