Войти
Евгения
Красотка, 13 лет 6 месяцевЛапочка, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ура)) дождалась ))) прививки с Берлина!!! Вот теперь думаю делать или все таки не делать....

София
Мария, 15 лет 1 месяц Красноярск

Девушки меня можете закидать тапками или даже побить ,но мы прививки ставим ,правда без фанатизма и только импортные. Не хочу чтобы ребенок страдал.

Из позитивного опыта могу сказать что после прививки от ветрянки которую мы поставили в 3года в период эпидемии в садике у нас выскочил один прыщика и немного температура и все .

0
19.05.2016
Евгения
Красотка, 13 лет 6 месяцевЛапочка, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо))) сегодня поставили, не рискнула все таки без прививок ... Одной мыслью успокаивала , что не в России приобретены !!

0
19.05.2016
Карина
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Москва

никто тебе не поможет с решением. и сама будешь думать долго долго. и чем больше в голове будет информации, тем больше вопросов. я тебе только скажу, что мы без прививок, но когда я ее чуть не потеряла из-за кори..... поневоле перемыла себе все кости, что не поставила прививки...

абсолютным злом считаю АКДС в том возрасте, в котором их ставят в нашей стране по календарю. а все остальное... я до сих пор для себя не решила.

0
17.05.2016
)) Миссури 29 размер

Похожие записи