Войти
Катрин
Москва, Россия
На сайте с 28.08.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Москва
Не идеальная мама!

Привет всем!Я новичок)Просто опыта в роли мамы-жены-домохозяйки ого-гоооо))Вот и решила,хочу общаться!С вами бэби-мамы)Ну,что ж,я мама двух замечательных дочек))))Сижу вот в декрете)Недавно прочитала просто обалденную книгу под названием"Признания ужасной мамочки.Как вырастить прекрасных детей,пока они не свели вас с ума" ,и не зря ж она мне в руки то попала)Уже давно ловлю себя на теме того,что пытаюсь догнать кого-то...Какую-то идеальную саму себя,но при этом оборачиваясь на слова-советы-мысли кого-то другого...В общем в поисках какого-то непонятно кем мне навязанного идеального материнства...Анализируя все это понимаю-что-то тут не так,так не должно быть,вед все мы разные правда?В общем я о том,что быть не идеальной мамой круто-потому что,только в этом случае мы индивидуальности,и именно за это любят нас наши близкие!!!Все индивидуальности-я с вами! Стереотипам нет!