Войти
Солемн
Сергей, 21 годНиколай, 18 летВасилий, 14 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцев Москва

Теперь и я поклонница коляски Фил энд Тедс!

Анна
ffh, 10 лет 5 месяцевgg, 11 лет 1 месяц Москва
Скажите а что у вас за конверты для старшего и младшего ребенка? Что за фирма?
0
15.02.2015
Солемн
Сергей, 21 годНиколай, 18 летВасилий, 14 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцев Москва
 

Вот такой, флисовый. http://www.ikolyaski.ru/index.php?mid=985&mtype=shop1

Очень удобен в том, что легко расстёгивается до состояния "плед" и быстро сохнет ( без проблем сын сидит в обуви).

0
15.02.2015
Солемн
Сергей, 21 годНиколай, 18 летВасилий, 14 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцев Москва

Конверт расстёгивается до донышка и само донышко отстёгивается вниз, там где белая полоса снизу — спрятаны 2 горизонтальные молнии. Если найде фото в разложенном виде, пришлю ссылку.

0
15.02.2015
Солемн
Сергей, 21 годНиколай, 18 летВасилий, 14 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцев Москва
0
15.02.2015
Солемн
Сергей, 21 годНиколай, 18 летВасилий, 14 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцев Москва
У дочки конверт -"Сонный гномик" на овчине. Вот такой, но серебряный верхом http://www.big-market.ru/203500/item203498.html Я в зиму искала тёплый и маленький. Осталась довольна.
0
15.02.2015
Анна
ffh, 10 лет 5 месяцевgg, 11 лет 1 месяц Москва
Большое вам спасибо!!!
0
15.02.2015
Saida
Амина, 13 летМарьям, 10 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Вы коляску не думаете продавать?

0
02.11.2015
Солемн
Сергей, 21 годНиколай, 18 летВасилий, 14 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый! Нет.

0
03.11.2015
Нужна коляска на дачу. Проходимая :+)) м."Новые Черёмушки"

Похожие записи