Моя любовь! Моя жизнь!

Мой муж не из тех, кто ярко проявляет эмоции или говорит много слов, но делами он меня очень бережет, забрал бОльшую часть работы, возит к врачу (если не могу ехать сама), безусловно помогает со старшими детьми, если нужно готовит и приносит все, что хочу (у меня иногда уже кости болят и я предпочитаю не бегать с одного этажа на другой). Если посмотреть со стороны, то кажется, что он очень сдержанный или даже сухой, но я знаю, что это совсем не так))
23.10.2016
Не важно, что подумают другие, самое главное, что вы видите и чувствуете помощь от вашего мужа. Это очень мило))
23.10.2016
другие не замечают, я просто сама вижу и тут на форуме, и просто в жизни, что другие мужчины как-то руки на животе держат или еще как-то проявляют эмоции, но в нашей жизни все не так. Зато после родов он со мной 100% и днями, и ночами... с дочкой мне, наверно, не хватало это беременной романтики, но потом я поняла, что он встает ночами, что утром дает выспаться, что всегда отпускает меня везде без каких-либо вопросов, берет на себя дела по дому... и тут-то я и осознала, что вот она ценность)) в прошлую беременность, когда перед родами я уже вообще встать не могла сама с кровати, муж вставал со мной и даже вел меня до туалета... и так 3-4 раза за ночь... а с утра вставал, вез старшего в сад, потом работал... а еще у нас две большие собаки, живущие на улице: немецкая и кавказская овчарки, с сегодняшнего, кстати, дня мне запрещено их кормить по утрам (обычно утром я кормлю), потому что могут прыгнуть и лапами не дай бог повредить живот... хоть они у нас и дрессированные, и почти не скачут, но все равно... муж как-то так между делом заметил, что с сегодняшнего дня я утром к собакам с едой не выхожу... я сидела и улыбалась, хоть и грустно мне было, люблю зверей наших, но понимаю, что для мужа это одно из проявлений заботы обо мне.
23.10.2016
Все о чем вы написали гораздо важнее, чем гладить живот во время беременности. Ведь многие мужчины не помогают своим женам с детками. Я очень рада за вас
23.10.2016
У нас 31 неделя, ждем сына, муж каждый день говорит с ним, гладит, удивительно, но его руки очень успокаивают малыша. Массажики мне делает, балует фруктами и орехами, говорит что сразу второго хочет
23.10.2016
Комментарий удален
23.10.2016
Это так классно, когда малыш успокаивается от папиного прикосновения после нашего первого совместного узи, мы узнали пол нашего малыша))) не успели выйти из больницы, муж сказал: "За вторым точно пойдем". Очень хотел мальчика, но мне кажется девочек папы сильнее любят))
23.10.2016
Ничто так не вдохновляет, как ожидание встречи со своим продолжением Всем добрый день!