Войти
Ольга
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
1
подписчик
Хочу, чтобы у меня так было ))))

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь с болью шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Долго мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят

)))))

Наверно, это и есть счастье - просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кроватке ребенка и, взыв его на руки, говорит "Тише, солнце, не плачь, а то маму разбудишь"....

Коська
14 лет 5 месяцев